Проверка VIN в Alfa Romeo

Alfa Romeo – это та марка, которая сумеет произвести впечатления не только на самых отъявленных автомобильных любителей.

” Alfa Romeo никогда не гналась за волной, а вместо этого, создавала собственную” – эти слова Марко Тенконе (шеф дизайна марок Alfa Romeo и Maserati) громко заявляют о девизе марки. Итальянская фирма Alfa Romeo должна быть первенствующая и сама формировать тренды, а не гнаться за существующими. До сегодня, марка крепко была связана с мотоспортом, и привлекала внимание к агрессивной, но в то же время элегантной, линии кузова. По прошествии многих лет, отличительной чертой марки стал оппозитный двигатель (также называемый двигатель boxer). Эра, подобного технического решения, закончилась вместе с принятием Alfa Romeo в компанию Fiata в 1986 году.

В настоящий момент марка проводит меры по оживлению, что должно позволить увеличить продажи с 70 тысяч выпущенных автомобилей на 400 тысяч в 2018 году. Рост заинтересованности продуктами итальянского предприятия будет обеспечивать выпуск восьми новых моделей, среди которых, очевидно, окажется Giulia.

На вторичном рынке уже сейчас можно встретить множество иных моделей Alfa Romeo, таких как напр. 4C, 156,  MiTo, Giulietta и 159. В течении большого периода времени, модели итальянской марки считались достаточно аварийными. Проблема касается главных двигателей. Естественно, наибольшее количество аварий происходило с автомобилями, у которых не было должного осмотра, или данные проблемы имели место быть уже в прошлом. Поэтому, во время покупки стоит заглянуть в прошлое транспортного средства, которое нередко оказывается хмурым. Подзорной трубой в этой цели послужит номер VIN. Для начала, чтобы проверка VIN кода в Альфа Romeo состоялась, следует локализовать его местонахождение. Где может находится номер VIN, в различных моделях, можно проверить на данной странице. Следующим шагом станет вписывание самого номера в нижеприведенное поле, после чего, потребуется небольшое количество времени ожидания для прочтения нашего рапорта.

 

VIN- код интересующей вас модели Alfa Romeo вы можете найти здесь:

Помните, что перед покупкой обязательно следует проверить историю транспортного средства! Чтобы сделать это, впишите ниже VIN-код Alfa Romeo: