Где находится VIN-код в Alfa Romeo?

Номер VIN в Alfa Romeo должен быть расположен на шасси или кузове, на видном месте правой стороны транспортного средства. Идентификация транспортного средства — одно из самых первых и важных действий, осуществляемых во время проведения диагностики транспортных средств.

Однако в автомобилях Alfa Romeo номер VIN может быть размещен в разных местах, в зависимости от модели автомобиля (напр., Giulietta, 4C, Mito, 156, 146, 166, Brera, 159, Giulia, 147, Spider, Crosswagon, 145, 155, 164).

В автомобилях более ранних моделей он помещался на металлической таблице, так называемой «шильде», или мог быть “набит” или выгравирован на раме или кузове транспортного средства.  В новых транспортных средствах номера чаще всего находятся за лобовым стеклом, в виде наклейки. Если мы не можем локализовать номера самостоятельно, стоит обратиться за помощью к человеку, который проводит диагностику на SKP. Но легче всего будет воспользоваться нашим инструментом, который доступен на главной странице. Очевидно, если мы ищем новый автомобиль, многие люди, которые подают объявления о продаже авто, вписывают этот VIN-код в объявлении, что в дальнейшем позволяет нам его проверить.

 

VIN- код интересующей вас модели Alfa Romeo вы  можете найти здесь:

Помните, что перед покупкой обязательно следует проверить историю транспортного средства! Чтобы сделать это, впишите ниже VIN-код Alfa Romeo: